16路 线路
胜利门(书院弄) - 会西社区
无锡公交
无锡公交 16路 公交车 站点和路线时刻表
16路 公交车 (胜利门(书院弄) - 会西社区) 是一条包含14 个站点的路线,从胜利门(书院弄)出发,到会西社区结束。
胜利门(书院弄)
县前西街(五爱北路)
五爱广场(人民西路)
威孚公司(锡惠桥)
龙光路(古华山路)
惠通桥
蓉湖庄
盛岸新村
惠峰路(盛岸路)
惠华桥
惠华新村
会龙桥
双河新村
会西社区
16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
周二 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
周三 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
周四 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
周五 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
周六 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
周日 | 06:07 - 19:07 | 10分 |
16路 公交车 路线图
无锡的16路线路图将很快提供。
16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 805路 — 东湖塘
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 753路外环 — 工博园枢纽
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 623路内环 — 财富中心
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 63路外环 — 宁海里