职教园梅园专线 线路
无锡职教园 - 梅园公交总站
无锡公交
无锡公交 职教园梅园专线 公交车 站点和路线时刻表
职教园梅园专线 公交车 (无锡职教园 - 梅园公交总站) 是一条包含8 个站点的路线,从无锡职教园出发,到梅园公交总站结束。
无锡职教园
无锡高等师范学院
展示中心
无锡汽车工程学院
无锡技师学院
江南影视学院
西环线
梅园公交总站
职教园梅园专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
周二 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
周三 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
周四 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
周五 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
周六 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
周日 | 14:30 - 15:30 | 10分 |
职教园梅园专线 公交车 路线图
无锡的职教园梅园专线线路图将很快提供。
职教园梅园专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,职教园梅园专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 771路外环 — 新区分公司
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道