718路 线路
港东村 - 东港客运站
无锡公交
无锡公交 718路 公交车 站点和路线时刻表
718路 公交车 (港东村 - 东港客运站) 是一条包含3 个站点的路线,从港东村出发,到东港客运站结束。
港东村
东港镇政府
东港客运站
718路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
周二 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
周三 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
周四 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
周五 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
周六 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
周日 | 06:45 - 15:50 | 5分 |
718路 公交车 路线图
无锡的718路线路图将很快提供。
718路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,718路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 625路外环 — 洛社客运站
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区