90路支线 线路
火车站 - 牌楼公交总站
无锡公交
无锡公交 90路支线 公交车 站点和路线时刻表
90路支线 公交车 (火车站 - 牌楼公交总站) 是一条包含29 个站点的路线,从火车站出发,到牌楼公交总站结束。
火车站
国际饭店
中山路(县前街)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
青石路*民生银行
柯兰公寓
吴桥
后张巷
黄巷
五河新村
郑巷
凤翔分公司
广石路
振达钢管厂
市七纺机厂
林陆巷
锡山口腔医院
天一村
天润园
小园里
牌楼
牌楼社区
锡中机电设备厂
锡杉电机公司
西漳工业园
广盈公司
锡中机电设备厂
牌楼公交总站
90路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
90路支线 公交车 路线图
无锡的90路支线线路图将很快提供。
90路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,90路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 760路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 27路内环 — 河埒口
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥