环蠡湖观光专线 线路
鼋头渚 - 河埒口
无锡公交
无锡公交 环蠡湖观光专线 公交车 站点和路线时刻表
环蠡湖观光专线 公交车 (鼋头渚 - 河埒口) 是一条包含20 个站点的路线,从鼋头渚出发,到河埒口结束。
鼋头渚
十里芳径
鼋头渚(犊山)
渤公岛
卧石醉波
蠡湖之光
渔父岛
湖门溢彩
宝界桥
蠡园
蠡湖广场
蠡湖大桥公园
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
河埒新村
河埒口
环蠡湖观光专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
环蠡湖观光专线 公交车 路线图
无锡的环蠡湖观光专线线路图将很快提供。
环蠡湖观光专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,环蠡湖观光专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 757路 — 梅村
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站