快3线 线路
梅园公交总站 - 市民中心东
无锡公交
无锡公交 快3线 公交车 站点和路线时刻表
快3线 公交车 (梅园公交总站 - 市民中心东) 是一条包含26 个站点的路线,从梅园公交总站出发,到市民中心东结束。
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路(梁清路)
颐景花园
隐秀苑
西园弄
响桥
青祁路(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
北桥
稻香新村(湖滨路)
中桥
隐秀路(五湖大道)
蠡湖隧道南
海岸城北
立德道(观山路)
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
快3线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
快3线 公交车 路线图
无锡的快3线线路图将很快提供。
快3线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,快3线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 771路内环 — 新区分公司
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 27路内环 — 河埒口
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站