635路 线路
金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
无锡公交
无锡公交 635路 公交车 站点和路线时刻表
635路 公交车 (金惠公交总站 - 胜利门(中山路)) 是一条包含27 个站点的路线,从金惠公交总站出发,到胜利门(中山路)结束。
金惠公交总站
名园
金惠苑
省锡中
复地公园城
惠山区市民广场
金都花园
天力广场
胡家渡
五号桥
西章路
锡山口腔医院
林陆巷
市七纺机厂
振达钢管厂
凤翔路(广石路)
野岸里桥
北滨路(广石路)
东汀桥
民丰里
101医院
三院
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
国际饭店
中山路(县前街)
胜利门(中山路)
635路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
周二 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
周三 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
周四 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
周五 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
周六 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
周日 | 15:30 - 22:30 | 35分 |
635路 公交车 路线图
无锡的635路线路图将很快提供。
635路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,635路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 625路 — 洛社客运站
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场