156路 线路
海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
无锡公交
无锡公交 156路 公交车 站点和路线时刻表
156路 公交车 (海岸城公交停车场 - 新安花苑二区) 是一条包含19 个站点的路线,从海岸城公交停车场出发,到新安花苑二区结束。
海岸城公交停车场
海岸城东
金融二三街区
商会大厦
巡塘桥
国际博览中心东
震泽路(瑞景道)
清晏路(瑞景道)
水乡苑
水乡桥
南湖大道(具区路)
龚巷桥
朝东河桥
秀景路(净慧西道)
具区路(菱湖大道)
530创业大厦
新安花苑一区
新安睦邻中心
新安花苑二区
156路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
156路 公交车 路线图
无锡的156路线路图将很快提供。
156路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,156路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 760路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 805路 — 东湖塘
- 625路 — 洛社客运站
- 757路内环 — 梅村
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 76路 — 惠畅里 - 坊前