617路 线路
锡山区政府 - 金惠公交总站
无锡公交
无锡公交 617路 公交车 站点和路线时刻表
617路 公交车 (锡山区政府 - 金惠公交总站) 是一条包含38 个站点的路线,从锡山区政府出发,到金惠公交总站结束。
锡山区政府
锡山公安局
柏庄
华夏家居港
莫家庄
紫金门花苑
广瑞路
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
丁村
广丰
向阳
东风桥木材市场
夏氏物流
东北塘(芙蓉三路)
东北塘
西北塘
前姑里
邵巷
惠华巷
后姑里
城塘村
惠明路
无畏桥
长安汽车站
市民广场
吉星家园
翔泰毛纺
一汽客车配套区
伟泰科技
奥林匹克花园
金都花园
吴韵路
时代广场
吴文化公园
堰新路
名园
金惠公交总站
617路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周二 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周三 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周四 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周五 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周六 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周日 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
617路 公交车 路线图
无锡的617路线路图将很快提供。
617路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,617路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 622路 — 政和大道公交总站
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺