701路外环 线路
无锡皮革城
无锡公交
无锡公交 701路外环 公交车 站点和路线时刻表
701路外环 公交车 (无锡皮革城) 作为一个循环线路运行,共有40 个站点,起始站点为无锡皮革城。
无锡皮革城
乡镇企业博物馆
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(广南路)
广南路
莫家庄
紫金门花苑
广瑞路
广瑞路(锡沪路)
火车站
吉祥桥
东门
东林书院
槐古桥
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊中路
新光小区
二泉苑
竹苑新村
云林苑南区
祗陀寺
云林苑西区
春雷村
友谊钢材市场
锡惠公交
无锡皮革城
701路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
701路外环 公交车 路线图
无锡的701路外环线路图将很快提供。
701路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,701路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口