727路 线路
梅村镇政府 - 安镇公交总站
无锡公交
无锡公交 727路 公交车 站点和路线时刻表
727路 公交车 (梅村镇政府 - 安镇公交总站) 是一条包含18 个站点的路线,从梅村镇政府出发,到安镇公交总站结束。
梅村镇政府
新梅广场(新华路)
新南村
新韵路(锡贤路)
新宅村
大河头
鞋山(新韵路)
无锡东站
润发购物中心
锡东大道(锡沪路)
紫汀苑
润福里(鑫安一期)
润富里(鑫安三期)
润康里(鑫安二期)
润德里(鑫安四期)
润和里(鑫安五期)
姚更巷
安镇公交总站
727路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
周二 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
周三 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
周四 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
周五 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
周六 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
周日 | 07:10 - 18:40 | 30分 |
727路 公交车 路线图
无锡的727路线路图将很快提供。
727路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,727路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 27路外环 — 河埒口
- 623路内环 — 财富中心
- 61路 — 彩印厂 - 向阳
- 625路 — 洛社客运站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 63路内环 — 宁海里
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)