66路 线路
太湖花园三期 - 吟苑公园
无锡公交
无锡公交 66路 公交车 站点和路线时刻表
66路 公交车 (太湖花园三期 - 吟苑公园) 是一条包含27 个站点的路线,从太湖花园三期出发,到吟苑公园结束。
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
长江路(前卫路)
长江国际花园(前卫路)
长江国际郎庭
叙康里
宏源路
金海里
学前东路(长江北路)
江海新村
宁海里
南一路(广南路)
尤渡苑
包张路(上马墩路)
尤渡桥
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
市人力资源市场
广瑞路(锡沪路)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
三院
101医院
凤宾桥
吟苑公园
66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
66路 公交车 路线图
无锡的66路线路图将很快提供。
66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 27路内环 — 河埒口
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司