59路 线路
锡惠公园 - 华庄街道
无锡公交
无锡公交 59路 公交车 站点和路线时刻表
59路 公交车 (锡惠公园 - 华庄街道) 是一条包含33 个站点的路线,从锡惠公园出发,到华庄街道结束。
锡惠公园
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
经贸路(金城路)
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
金城湾
金石路(贡湖大道)
圩田里桥
东绛
大通路(贡湖大道)
高浪路(贡湖大道)
金匮公园
观山路(贡湖大道)
市民中心东
市民中心西
观山路(立德道)
嘉禾桥
国际博览中心东
瑞景道(震泽路)
华庄桥
华庄
华庄街道
59路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
周二 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
周三 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
周四 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
周五 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
周六 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
周日 | 05:40 - 19:50 | 25分 |
59路 公交车 路线图
无锡的59路线路图将很快提供。
59路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,59路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 770路 — 新安(临时取消)
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心