213路 线路
民丰公寓 - 招商城汽车南站
无锡公交
无锡公交 213路 公交车 站点和路线时刻表
213路 公交车 (民丰公寓 - 招商城汽车南站) 是一条包含13 个站点的路线,从民丰公寓出发,到招商城汽车南站结束。
民丰公寓
锡澄一号桥
蔚蓝观邸(锡澄二村)
北栅口
火车站
华新里
东林立交
风光里二期
学前东路(塘南路)
太湖大道(塘南路)
塘南路
招商城横街
招商城汽车南站
213路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
周二 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
周三 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
周四 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
周五 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
周六 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
周日 | 06:22 - 18:02 | 50分 |
213路 公交车 路线图
无锡的213路线路图将很快提供。
213路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,213路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 770路 — 新安(临时取消)
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 61路 — 彩印厂 - 向阳
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口