609路 线路
洛社客运站 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 609路 公交车 站点和路线时刻表
609路 公交车 (洛社客运站 - 无锡汽车站) 是一条包含30 个站点的路线,从洛社客运站出发,到无锡汽车站结束。
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
钱巷
浜口
雅西
强巷
国庆
盛巷
洛城
大运酒店
华新村
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠峰路(盛岸路)
盛岸新村
蓉湖庄
永安桥
解放西路(县前街)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
609路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周二 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周三 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周四 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周五 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周六 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周日 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
609路 公交车 路线图
无锡的609路线路图将很快提供。
609路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,609路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 760路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)