802路内环 线路
宜家家居(团结路)
无锡公交
无锡公交 802路内环 公交车 站点和路线时刻表
802路内环 公交车 (宜家家居(团结路)) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为宜家家居(团结路)。
宜家家居(团结路)
宜家家居(团结路)
庄桥路
金福北苑
金福南苑
中邦城市
春华路金城东路
友谊路金城东路
友谊桥
锡山开发区管委会
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
学前东路(华夏路)
锡山交通局
锡沪路(华夏路)
锡山区政府
柏庄桥
桑达园(柏庄路)
金锡苑
蔚蓝广场
天一中学
友谊路(新明路)
通云路(新明路)
云林苑南区
祗陀寺
云林路(春笋路)
云林苑北区
清华同方(春笋路)
团结大桥
宜家家居(团结路)
802路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
周二 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
周三 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
周四 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
周五 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
周六 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
周日 | 06:30 - 21:55 | 25分 |
802路内环 公交车 路线图
无锡的802路内环线路图将很快提供。
802路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,802路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 63路内环 — 宁海里
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道