757路内环 线路
梅村
无锡公交
无锡公交 757路内环 公交车 站点和路线时刻表
757路内环 公交车 (梅村) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为梅村。
梅村
梅里中学
梅西路(泰伯大道)
泰伯大道(新洲路)
新洲路(锡义路)
梅西路(锡义路)
新华路(锡义路)
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
泰伯花园三区
泰伯五期(新韵南路)
梅荆幼儿园分院
梅荆花园东大门
新锦路(锡梅路)
凯利公社
梅荆花园西大门
泰伯庙
小商品市场
梅村
757路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
757路内环 公交车 路线图
无锡的757路内环线路图将很快提供。
757路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,757路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场