737路外环 线路
宜家家居(团结路)
无锡公交
无锡公交 737路外环 公交车 站点和路线时刻表
737路外环 公交车 (宜家家居(团结路)) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为宜家家居(团结路)。
宜家家居(团结路)
云林苑(春江路)
云林苑南区
天一中学
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(广南路)
广南路(月星家居)
广南路
尤渡里
宁海里(广南路)
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊中路
锡州东路
东亭中学
东亭中心小学
团结路
宜家家居(团结路)
737路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
737路外环 公交车 路线图
无锡的737路外环线路图将很快提供。
737路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,737路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 771路内环 — 新区分公司
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站