113路 线路
招商城汽车南站 - 华庄街道
无锡公交
无锡公交 113路 公交车 站点和路线时刻表
113路 公交车 (招商城汽车南站 - 华庄街道) 是一条包含31 个站点的路线,从招商城汽车南站出发,到华庄街道结束。
招商城汽车南站
招商城横街
塘南路
太湖大道(塘南路)
一汽锡柴
妙光桥
南长街(永乐路)
清扬路(永乐路)
永和路(清扬路)
南扬新村
沁扬市场
沁园新村
人民医院
五星桥
永兴寺(华清大道)
梁中桥
高凯路
嘉业路(华清大道)
蠡霞桥
落霞二社区
南湖大道(高运路)
无锡市车辆管理所
永昌桥
观山路(南湖大道)
王兴幕墙
吴都路(南湖大道)
丰登桥
瑞景道(震泽路)
华庄桥
华庄
华庄街道
113路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
周二 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
周三 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
周四 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
周五 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
周六 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
周日 | 06:20 - 20:05 | 15分 |
113路 公交车 路线图
无锡的113路线路图将很快提供。
113路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,113路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 63路外环 — 宁海里
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园