773路 线路
铁路北站西广场 - 新韵路
青岛公交
青岛公交 773路 公交车 站点和路线时刻表
773路 公交车 (铁路北站西广场 - 新韵路) 是一条包含11 个站点的路线,从铁路北站西广场出发,到新韵路结束。
铁路北站西广场
双埠北
蔚蓝群岛
长江路阿里山路
星雨华府
河东路宝源路
河东路华贯路
河东路祥源路
广博路汇智桥路
广博路
新韵路
773路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:35 - 20:00 | 5分 |
773路 公交车 路线图
青岛的773路线路图将很快提供。
773路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,773路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 202路环线 — 社会福利院
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 22路外环 — 印江路
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心