开发区48路 线路
山赵 - 南柳圈
青岛公交
青岛公交 开发区48路 公交车 站点和路线时刻表
开发区48路 公交车 (山赵 - 南柳圈) 是一条包含23 个站点的路线,从山赵出发,到南柳圈结束。
山赵
山赵西
山柴
石灰窑
殷家台
姜家屯
沙沟
黄山
亚东集团
小王家庄
西灰村
东灰村
河南薛
王台中心中学
富麟国际
大观园
邮电局
董城
袁家社区
袁家小庄
大朱阳西
西漕汶
南柳圈
开发区48路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
开发区48路 公交车 路线图
青岛的开发区48路线路图将很快提供。
开发区48路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区48路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 632路环线 — 汽车东站
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 102路 — 李村公园
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 372路 — 后金 - 台东
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站