浦东13路 线路
高东新路外环路 - 川沙高桥村
上海巴士
上海巴士 浦东13路 公交车 站点和路线时刻表
浦东13路 公交车 (高东新路外环路 - 川沙高桥村) 是一条包含45 个站点的路线,从高东新路外环路出发,到川沙高桥村结束。
高东新路外环路
光明路光灿路
北新园路高东二路
北新园路洲海路
珊璜村
集海路
越海路
海关大楼
徐路村
永新村
共新码头
钦塘
林场
建新码头
群乐
迅建村
启明
东川公路金海路
大码头(东川公路龚路公路)
王家圈(东川公路龚丰路)
新港
奚家码头(东川公路奚阳公路)
合庆(东川公路龙东大道)
东川公路前哨路
合庆(东川公路庆荣路)
东川公路跃丰路(周家码头)
东川公路青暮路
华夏东路川南奉公路
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路(招呼站)
华夏东路车站路
华夏东路川沙路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙镇政府
川黄路学北路
川环南路保健路
川沙路翔川路
川沙路川周公路
川沙路川展路
川展路普迎路(陈行)
川展路川六公路
高桥支路
南高桥村委
川沙高桥村
浦东13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
周二 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
周三 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
周四 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
周五 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
周六 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
周日 | 06:15 - 18:21 | 22分 |
浦东13路 公交车 路线图
上海的浦东13路线路图将很快提供。
浦东13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦东13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部