375路 线路
青岛科技大学 - 胜利桥
青岛公交
青岛公交 375路 公交车 站点和路线时刻表
375路 公交车 (青岛科技大学 - 胜利桥) 是一条包含30 个站点的路线,从青岛科技大学出发,到胜利桥结束。
青岛科技大学
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
深圳路
银川东路
同安路
尚东区
汽车东站
汽车东站北门
辽阳路东站
崂山一中
中韩
海尔工业园
万年泉路
百通广场
台柳路
重庆南路
青山路
郑州路
洛东小区
周口路
洛阳路
安阳路
洛阳路西
胜利桥
375路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
375路 公交车 路线图
青岛的375路线路图将很快提供。
375路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,375路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 905路环线 — 城阳十五中
- 468路 — 小西湖
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 226路环线 — 社会福利院
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 310路环线 — 洛东小区
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 413路 — 小村庄西