628路 线路
周哥庄停车场 - 高炮师
青岛公交
青岛公交 628路 公交车 站点和路线时刻表
628路 公交车 (周哥庄停车场 - 高炮师) 是一条包含19 个站点的路线,从周哥庄停车场出发,到高炮师结束。
周哥庄停车场
下葛场社区
下葛场
南鞍子
峪夼东
峪夼社区
峪夼
洪园
凤凰台小学
东陈
沟崖
北龙口
海大崂山校区
海大路
新源路
枯桃花卉中心
张村东
辽阳东路
高炮师
628路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
628路 公交车 路线图
青岛的628路线路图将很快提供。
628路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,628路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 623路环线 — 汽车东站
- 310路环线 — 洛东小区
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 368路环线 — 李村公园
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村