325路 线路
铁路北站东广场 - 团岛
青岛公交
青岛公交 325路 公交车 站点和路线时刻表
325路 公交车 (铁路北站东广场 - 团岛) 是一条包含29 个站点的路线,从铁路北站东广场出发,到团岛结束。
铁路北站东广场
胜利桥北站
胜利桥
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
北岭山森林公园
北岭
杭州花园(瑞昌路)
四方小学
四方
青岛六十六中
内蒙古路长途站
长春路
埕口路
华阳路
科技街
承德路
市立医院
中山路
栈桥
青岛火车站
单县路
十二中
巫峡路
青黄快船码头
明月峡路
红山峡路
团岛
325路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
325路 公交车 路线图
青岛的325路线路图将很快提供。
325路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,325路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 217路外环 — 团岛
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 921路 — 棉花 - 后金
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 468路 — 小西湖
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 226路环线 — 社会福利院
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头