西10路环线 线路
西海岸汽车总站
青岛公交
青岛公交 西10路环线 公交车 站点和路线时刻表
西10路环线 公交车 (西海岸汽车总站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为西海岸汽车总站。
西海岸汽车总站
天一畔城
西卢家滩
易通路
隐珠
东辛庄东
月亮湾路
阳光大厦
机关西部办公中心西
市民文化中心
城市阳台
七墩山路
泰华花园
金地花园
中海·熙岸
孟家滩
海王集团
大珠山中路
水灵山路南
珠海一区
烟台东
黄土庄
公园路
商城
人民医院东
铁橛山路
唐岛湾路
东岳中路
松园南
琅琊台酒厂
喜鹊山路北
西海岸汽车总站西
西海岸汽车总站
西10路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
西10路环线 公交车 路线图
青岛的西10路环线线路图将很快提供。
西10路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,西10路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 227路环线 — 社会福利院
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山