胶州66路 线路
神州·西城名筑 - 新城区
青岛公交
青岛公交 胶州66路 公交车 站点和路线时刻表
胶州66路 公交车 (神州·西城名筑 - 新城区) 是一条包含25 个站点的路线,从神州·西城名筑出发,到新城区结束。
神州·西城名筑
华峰塑机
东苑绿世界
华云城
西湖公园
听溪园小区
中云办事处
世纪地下商场
胶州湾财富中心
世纪花园
狮龙手机数码广场
证明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
胶州六中
第三人民医院
庄里头
行政服务大厅
市委市府
广播电视局
检察院
三里河公园
三里河公园
市文化市场
新城区
胶州66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
胶州66路 公交车 路线图
青岛的胶州66路线路图将很快提供。
胶州66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 407路内环 — 李村公园
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 927路环线 — 上马停车场
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 121路环线 — 沧口公园
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场