37路空调 线路
红星美凯龙 - 八士
无锡公交
无锡公交 37路空调 公交车 站点和路线时刻表
37路空调 公交车 (红星美凯龙 - 八士) 是一条包含19 个站点的路线,从红星美凯龙出发,到八士结束。
红星美凯龙
团结路
东亭老街
东亭
友谊中路
东坊雅居
二泉路
新明路
华发路(友谊路)
工业园
春雷村
友谊钢材市场
芙蓉五路
芙蓉四路
吉兴公司
芙蓉一路
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士
37路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
37路空调 公交车 路线图
无锡的37路空调线路图将很快提供。
37路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,37路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 63路内环 — 宁海里
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站