507路 线路
牌楼公交总站 - 吟苑公园
无锡公交
无锡公交 507路 公交车 站点和路线时刻表
507路 公交车 (牌楼公交总站 - 吟苑公园) 是一条包含19 个站点的路线,从牌楼公交总站出发,到吟苑公园结束。
牌楼公交总站
牌楼
牌楼社区
西业路(西漳路)
阳光100
342省道(水澄路)
澄朗桥
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
无锡米市场
东汀桥
民丰里
凤宾桥
通惠西路(盛岸路)
蓉湖新村
吟苑公园
507路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
507路 公交车 路线图
无锡的507路线路图将很快提供。
507路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,507路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 621路 — 政和大道公交总站
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 621路内环 — 政和大道公交总站
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)