机场1号线 线路
火车站 - 无锡机场
无锡公交
无锡公交 机场1号线 公交车 站点和路线时刻表
机场1号线 公交车 (火车站 - 无锡机场) 是一条包含4 个站点的路线,从火车站出发,到无锡机场结束。
火车站
招商城(兴源路)
旺庄东路
无锡机场
机场1号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
周二 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
周三 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
周四 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
周五 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
周六 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
周日 | 06:00 - 21:50 | 1小时35分 |
机场1号线 公交车 路线图
无锡的机场1号线线路图将很快提供。
机场1号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,机场1号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 25路支线 — 界泾 - 火车站