106路 线路
梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
无锡公交
无锡公交 106路 公交车 站点和路线时刻表
106路 公交车 (梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)) 是一条包含38 个站点的路线,从梅园公交总站出发,到新世界国际总站(韩国馆)结束。
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路
隐秀路(太湖大道)
蠡溪路(太湖大道)
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路(太湖大道)
红星路(太湖大道)
金星村(太湖大道)
通扬路(太湖大道)
金塘桥
塘南路(太湖大道)
冷渎桥
金海里
学前东路(长江北路)
宁海里
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业市场
新世界国际广场
新世界国际纺织服装城
新世界国际(富民馆)
新世界国际总站(韩国馆)
106路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周二 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周三 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周四 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周五 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周六 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周日 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
106路 公交车 路线图
无锡的106路线路图将很快提供。
106路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,106路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 625路外环 — 洛社客运站
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 27路内环 — 河埒口
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心