77路 线路
无锡中央车站 - 大学城停车场
无锡公交
无锡公交 77路 公交车 站点和路线时刻表
77路 公交车 (无锡中央车站 - 大学城停车场) 是一条包含31 个站点的路线,从无锡中央车站出发,到大学城停车场结束。
无锡中央车站
北栅口
火车站
华新里
东林立交
典古路
太湖大道(塘南路)
塘南路
招商城(塘南路)
兴隆桥
钢铁桥
南长街(金城路)
疾控中心
五星家园(金城路)
南湖大道(金城路)
新联(金城路)
芦庄五区
金城湾路
蠡踪桥
蠡湖隧道
经贸路(金城路)
上风诸
周新西路(蠡湖大道)
小拇浜村
锡铁巷
江南大学(无锡职院)
长广溪桥
袁家湾
路耿下
许舍
大学城停车场
77路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
周二 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
周三 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
周四 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
周五 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
周六 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
周日 | 06:20 - 21:44 | 12分 |
77路 公交车 路线图
无锡的77路线路图将很快提供。
77路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,77路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 27路外环 — 河埒口
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站