159路 线路
钱桥大街 - 江南影视学院
无锡公交
无锡公交 159路 公交车 站点和路线时刻表
159路 公交车 (钱桥大街 - 江南影视学院) 是一条包含17 个站点的路线,从钱桥大街出发,到江南影视学院结束。
钱桥大街
晴山蓝城
钱桥大街
洋溪桥
洋溪公园城
惠山金桥学校
上伟路
藕乐苑
藕塘大道(政新路)
藕塘
藕塘中学
园区东路(钱藕路)
无锡城市学院
展示中心
无锡汽车工程学院
无锡技师学院
江南影视学院
159路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
周二 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
周三 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
周四 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
周五 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
周六 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
周日 | 07:50 - 17:50 | 25分 |
159路 公交车 路线图
无锡的159路线路图将很快提供。
159路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,159路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 27路内环 — 河埒口
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 27路外环 — 河埒口
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路