107路 线路
鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
无锡公交
无锡公交 107路 公交车 站点和路线时刻表
107路 公交车 (鸿山镇政府 - 招商城汽车南站) 是一条包含45 个站点的路线,从鸿山镇政府出发,到招商城汽车南站结束。
鸿山镇政府
后宅中学
后宅
鸿福苑
锦鸿路
鸿运苑
机光电园区
溇金村
中通路
秦村
盛家湾
薛典村
荷典桥
吉祥国际花园
新宅桥
唐家里
长浜绛
陆家桥
新华路立交
锡钦路
新华路
新洲路
先导股份
新都路
新区国际礼拜堂(锡士路)
耐帆包装
阿尔卑斯
郁甲里
瑞城国际社区
泰山路(锡士路)
三高中
春潮花园二区
春潮村
开发区
长江北路(旺庄东路)
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
招商城横街
招商城汽车南站
107路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
周二 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
周三 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
周四 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
周五 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
周六 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
周日 | 06:38 - 18:43 | 25分 |
107路 公交车 路线图
无锡的107路线路图将很快提供。
107路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,107路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 757路内环 — 梅村
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院