637路外环 线路
政和大道公交总站
无锡公交
无锡公交 637路外环 公交车 站点和路线时刻表
637路外环 公交车 (政和大道公交总站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为政和大道公交总站。
政和大道公交总站
艾迪花园酒店
O-Park大厦
惠山区科创园
长安街道办
百大春城
吴韵路(文惠路)
时代广场
政和大道(文惠路)
复地公园城
杨泗坝头
天力花园
华夏清水湾
天力广场
政和大道公交总站
637路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
637路外环 公交车 路线图
无锡的637路外环线路图将很快提供。
637路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,637路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站