即墨18路 线路
铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
青岛公交
青岛公交 即墨18路 公交车 站点和路线时刻表
即墨18路 公交车 (铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站) 是一条包含23 个站点的路线,从铁路即墨北站出发,到天山一路枢纽站结束。
铁路即墨北站
服装市场
世贸商都
家佳源
蓝鳌路
名门世家
即发阳光城
二十八中
硕辉苑东
硕辉苑
黄丹现
临时站
张家西城
潘家庄
西城汇
圈子村
圈子村南
大学路
北洋食品
云桥村
由和花园
仇家沟岔
天山一路枢纽站
即墨18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
即墨18路 公交车 路线图
青岛的即墨18路线路图将很快提供。
即墨18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 310路环线 — 洛东小区
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 119路 — 台东 - 409医院
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 461路环线 — 汽车东站
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 106路 — 李村 - 垭口
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 104路专线 — 流清河 - 台东