开发区2路 线路
保税港区管委站 - 中海油二号门
青岛公交
青岛公交 开发区2路 公交车 站点和路线时刻表
开发区2路 公交车 (保税港区管委站 - 中海油二号门) 是一条包含26 个站点的路线,从保税港区管委站出发,到中海油二号门结束。
保税港区管委站
保税港区西门
青职学院
武家庄
中达化纤
交通局
北江路
锦湖苑北
太行山路
孙家沟
富春江路小学
世纪商城
城市桂冠
开发区管委
丁家河
理工大学
福瀛锦绣前城
薛家岛市场
薛家岛
泽瑞金融广场
公路局
安子
薛家岛旅游汽车站
大洼
中海油一号门
中海油二号门
开发区2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
开发区2路 公交车 路线图
青岛的开发区2路线路图将很快提供。
开发区2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 368路环线 — 李村公园
- 19路环线 — 汽车东站
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 22路外环 — 印江路
- 319路环线 — 瑞安路
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 228路 — 福州路东小区
- 206路环线 — 天泰体育场
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)