隧道4路 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
青岛公交
青岛公交 隧道4路 公交车 站点和路线时刻表
隧道4路 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站) 是一条包含8 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到四方长途站结束。
隧道薛家岛枢纽站
菏泽路
馆陶路
淄川路
科技街
华阳路
长春路
四方长途站
隧道4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
隧道4路 公交车 路线图
青岛的隧道4路线路图将很快提供。
隧道4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 407路内环 — 李村公园
- 32路环线 — 海洋地质所
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 927路环线 — 上马停车场
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 632路环线 — 汽车东站
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 409路环线 — 浮新小区
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区