466路 线路
秦家土寨
青岛公交
青岛公交 466路 公交车 站点和路线时刻表
466路 公交车 (秦家土寨) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为秦家土寨。
秦家土寨
江家土寨西
江家土寨
东泰小学
东台
东台村北
西上庄
黄家营村
大龙嘴
大龙嘴东
院上
东上庄
院上新村
大石头
马山前
鹤山风景区南
江家土寨东
江家土寨北
秦家土寨
466路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
466路 公交车 路线图
青岛的466路线路图将很快提供。
466路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,466路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 224路环线 — 南丰路
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 2路 — 金坛路 - 西镇