316路 线路
火车站 - 会西社区
无锡公交
无锡公交 316路 公交车 站点和路线时刻表
316路 公交车 (火车站 - 会西社区) 是一条包含16 个站点的路线,从火车站出发,到会西社区结束。
火车站
胜利门(中山路)
大东方百货
健康路(人民中路)
五爱广场(人民西路)
威孚公司(锡惠桥)
龙光路(古华山路)
惠通桥
蓉湖庄
盛岸新村
惠峰路(盛岸路)
惠华桥
惠华新村
会龙桥
双河新村
会西社区
316路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
周二 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
周三 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
周四 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
周五 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
周六 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
周日 | 19:05 - 23:25 | 13分 |
316路 公交车 路线图
无锡的316路线路图将很快提供。
316路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,316路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 63路外环 — 宁海里
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 625路外环 — 洛社客运站
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村