630路内环 线路
惠山新城公交总站
无锡公交
无锡公交 630路内环 公交车 站点和路线时刻表
630路内环 公交车 (惠山新城公交总站) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为惠山新城公交总站。
惠山新城公交总站
惠山数字园
惠山生命园
惠山区科技创业中心
奥林匹克花园
金都花园
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡
南惠路
W-Park管理中心
金惠苑三期
金惠幼儿园
金惠公交总站
名园
堰新路
堰桥国土所
林业村
亿仁医院
长安街道办
惠山数字园
惠山新城公交总站
630路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
630路内环 公交车 路线图
无锡的630路内环线路图将很快提供。
630路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,630路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 753路外环 — 工博园枢纽
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 63路外环 — 宁海里