158路 线路
梅园 - 无锡中央车站
无锡公交
无锡公交 158路 公交车 站点和路线时刻表
158路 公交车 (梅园 - 无锡中央车站) 是一条包含28 个站点的路线,从梅园出发,到无锡中央车站结束。
梅园
开原寺
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
钱荣路(大池路)
望惠路(大池路)
丹桂路(大池路)
鸿桥路(大池路)
青山西路(大池路)
紫金英郡
四院
青山湾
青山支路惠河路
锡惠公园
吟苑公园
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
盛岸新村(凤翔南路)
黄巷
绿洲花园
动力桥
凤宾桥
吴桥
柯兰公寓
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站
158路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
158路 公交车 路线图
无锡的158路线路图将很快提供。
158路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,158路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 625路外环 — 洛社客运站
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 621路 — 政和大道公交总站
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 208路 — 胜丰村 - 火车站