756路 线路
空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
无锡公交
无锡公交 756路 公交车 站点和路线时刻表
756路 公交车 (空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)) 是一条包含35 个站点的路线,从空港硕放公交场站出发,到招商城(塘南路)结束。
空港硕放公交场站
硕放村
杨家湾工业园
合新村(方家门前)
312国道(城南路)
旺庄工业区
新安小学
新安花苑一区
大桥中学
净慧东道
净慧东道(感知博览园)
新区科技商务中心
菱湖大道
菱湖大道(微纳园)
观山路(菱湖大道)
高浪路(菱湖大道)
高浪大桥东
长江北路(高浪路)
机场路(高浪路)
耐帆包装
阿尔卑斯
郁甲里
瑞城国际社区
三高中
春潮花园二区
春潮村
开发区
长江北路(旺庄东路)
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
招商城(塘南路)
756路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周二 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周三 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周四 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周五 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周六 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周日 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
756路 公交车 路线图
无锡的756路线路图将很快提供。
756路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,756路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 633路内环 — 阳山客运站
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 622路 — 政和大道公交总站
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路