395路 线路
大学城停车场 - 公交三场
无锡公交
无锡公交 395路 公交车 站点和路线时刻表
395路 公交车 (大学城停车场 - 公交三场) 是一条包含17 个站点的路线,从大学城停车场出发,到公交三场结束。
大学城停车场
许舍
路耿下
袁家湾
长广溪桥
江南大学
锡铁巷
小拇浜村
周新西路(蠡湖大道)
上风诸
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村
景亭苑
中桥
红星南路
公交三场
395路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
周二 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
周三 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
周四 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
周五 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
周六 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
周日 | 16:45 - 22:45 | 20分 |
395路 公交车 路线图
无锡的395路线路图将很快提供。
395路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,395路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 622路 — 政和大道公交总站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园