161路 线路
藕塘 - 梅园公交总站
无锡公交
无锡公交 161路 公交车 站点和路线时刻表
161路 公交车 (藕塘 - 梅园公交总站) 是一条包含13 个站点的路线,从藕塘出发,到梅园公交总站结束。
藕塘
藕塘大道(政新路)
藕洛路(藕塘)
藕塘中学
无锡城市学院
展示中心
无锡汽车工程学院
无锡技师学院
江南影视学院
西环线
石埠
青龙山
梅园公交总站
161路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:54 - 08:54 | 5分 |
周二 | 06:54 - 08:54 | 5分 |
周三 | 06:54 - 08:54 | 5分 |
周四 | 06:54 - 08:54 | 5分 |
周五 | 06:54 - 08:54 | 5分 |
周六 | 06:54 - 08:54 | 10分 |
周日 | 06:54 - 08:54 | 10分 |
161路 公交车 路线图
无锡的161路线路图将很快提供。
161路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,161路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 633路内环 — 阳山客运站
- 625路 — 洛社客运站
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站