153路 线路
胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
无锡公交
无锡公交 153路 公交车 站点和路线时刻表
153路 公交车 (胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场) 是一条包含12 个站点的路线,从胡阳路(陆藕路)出发,到胡埭停车场结束。
胡阳路(陆藕路)
夏荷路(鸿翔路)
苏铁路(鸿翔路)
钱胡路(胡埭人民路)
沪宜路胡埭人民路
花汇桥
芙蓉北路(胡埭人民路)
胡埭路(强胡路)
胡埭路(商业街)
安泰路(商业街)
安泰路(胡山路)
胡埭停车场
153路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
周二 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
周三 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
周四 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
周五 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
周六 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
周日 | 07:16 - 17:16 | 20分 |
153路 公交车 路线图
无锡的153路线路图将很快提供。
153路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,153路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 63路外环 — 宁海里
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 633路内环 — 阳山客运站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站