625路外环 线路
洛社客运站
无锡公交
无锡公交 625路外环 公交车 站点和路线时刻表
625路外环 公交车 (洛社客运站) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为洛社客运站。
洛社客运站
张镇
天奇
洛社镇政府
花苑
戴巷
双庙村
志公桥
绿化村
侨联
群胜村
园中园大酒店
洛社园区
苏巷
勤余
保健
华锦工程公司
杨市老汽车站
戈巷
福山
焦化厂
杨巷
红明村
正明村
洛社镇政府
天奇
张镇
洛社客运站
625路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
625路外环 公交车 路线图
无锡的625路外环线路图将很快提供。
625路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,625路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 757路内环 — 梅村
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 758路外环 — 工博园枢纽