88路 线路
灵山胜境 - 火车站
无锡公交
无锡公交 88路 公交车 站点和路线时刻表
88路 公交车 (灵山胜境 - 火车站) 是一条包含44 个站点的路线,从灵山胜境出发,到火车站结束。
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路
啤酒花园
圣芭芭拉(乐山新村)
朝霞新村
梅梁路(思源路)
马山度假区工业园
种鸡场
常乐路(湖山路)
8390厂
锡柴改装厂
陆马公路(湖山路)
华瑞公司
闾江
二湾
孟湾
杨湾
华藏
姚湾
湖景科技园
石埠
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路(梁清路)
颐景花园
隐秀路(梁清路)
滨湖区党校
蠡溪路(梁清路)
青祁路(梁清路)
无锡公交
公路处
市交通产业集团
永安桥
新交电胜利门
火车站
88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
88路 公交车 路线图
无锡的88路线路图将很快提供。
88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 625路 — 洛社客运站
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 801路内环 — 水岸佳苑