17路 线路
锡北镇 - 郑巷
无锡公交
无锡公交 17路 公交车 站点和路线时刻表
17路 公交车 (锡北镇 - 郑巷) 是一条包含32 个站点的路线,从锡北镇出发,到郑巷结束。
锡北镇
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
周巷
农坝
路巷桥
玉祥大酒店
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
金龙纸品
向阳
广丰
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
三院
101医院
动力桥
绿洲花园
郑巷
17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周二 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周三 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周四 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周五 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周六 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周日 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
17路 公交车 路线图
无锡的17路线路图将很快提供。
17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 771路外环 — 新区分公司
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司