华庄胡埭专线 线路
水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
无锡公交
无锡公交 华庄胡埭专线 公交车 站点和路线时刻表
华庄胡埭专线 公交车 (水乡苑 - 孟村路(陆藕路)) 是一条包含17 个站点的路线,从水乡苑出发,到孟村路(陆藕路)结束。
水乡苑
华庄
落霞二社区
东联新村
东绛
公交三场
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
滨湖区党校
梅园公交总站
刘塘桥
联合路陆藕路
张舍路(陆藕路)
胡埭路(陆藕路)
芙蓉北路(陆藕路)
振胡北路(陆藕路)
孟村路(陆藕路)
华庄胡埭专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
华庄胡埭专线 公交车 路线图
无锡的华庄胡埭专线线路图将很快提供。
华庄胡埭专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,华庄胡埭专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 27路外环 — 河埒口
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 633路内环 — 阳山客运站
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站